icon
icon
ru en kz

Как Подсушить Тело Девушке в Домашних Условиях ?

Как Подсушить Тело Девушке в Домашних Условиях ?

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ «ПОДСУШИТЬ» СВОЁ ТЕЛО, ТО ВАША ЦЕЛЬ БУДЕТ НЕ ПРОСТО ПОХУДЕТЬ, А ПОХУДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ МЫШЕЧНАЯ МАССА НЕ ИСЧЕЗЛА ВМЕСТЕ С ЖИРОВЫМ ПРОЦЕНТОМ ИЗ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?


Как подсушить тело девушке в домашних ? Рассмотрим самые важные аспекты

Представим полного человека, в организме которого много жира.

Представили? Что обычно говорят такие люди? Что им нужно похудеть. Как не странно их единственная цель — увидеть заветную цифру на весах. Но на пути к данной цели может возникнуть проблема стать тощим человеком. Видите ли, фаза «похудеть» или «потерять вес» может трактоваться по-разному. Обычно все понимают ее буквально, но похудеть, оставшись здоровым красивым и подтянутым — вот цель, к которой нужно стремиться


Мы не хотим просто «потерять вес». Мы хотим уменьшить процент жира в организме и тем самым улучшить наш состав тела. То есть, мы хотим потерять общее количество жирового состава без снижения количества нашей мышечной массы. Если вы понимаете, что это правильный путь похудения, тогда вы в меньшинстве. Так как большая часть человечества, не понимает, какое огромное количество мышц они могут потерять при выборе плохого метода потери вес

Диеты, ежедневные физические нагрузки, рутинные дела, и немного времени спустя человек посмотрит в зеркало, испугается и отшагнет назад, увидев слабого худого и на вид далеко нерадостного и нездорового человека. Но в этой статье мы будем говорить именно о правильной потере веса. Как потерять вес, но при этом быть подтянутым и мускулисты

ПОГОВОРИМ О КАЛОРИЯХ КАК О КАЛОРИЯХ, А НЕ ОБ ОШИБОЧНЫХ МНЕНИЯХ.

Иметь стройные и подтянутые ноги мечтают большинство людей. У многих возникает вопрос о способах похудения. В этом помогут советы:

  • - не стоит употреблять фрукты с высоким содержанием фруктозы;
  • - в течение дня следует употреблять два литра воды;

- делайте физические упражнения, они помогут достичь хорошего результата в приемлемые сроки. К лучшим вариантам среди физических упражнений относится приседание. Оно полезно тем, что прокачивает мышцы бедер и ягодицы. Занятия должны быть длительными и активными;

  • - не стоит пить газированные и сладкие напитки;
  • - употреблять фрукты и овощи следует в свежем виде;
  • - не нужно переедать вкусняшками и изнурять себя голодовками;
  • - для похудения бедер не стоит одевать сильно тесную одежду. Нарушение кровообращения в этих зонах формирует образование жировых отложений;
  • - делайте массаж, с помощью него вы улучшите циркуляцию крови и уменьшите объемы;
  • - в вашем рационе не должны присутствовать копченые продукты;
  • - в качестве перекуса нужно есть молочные продукты, можно добавить фрукты.

Меню должно состоять из завтрака, обеда и ужина. На завтрак употреблять ту пищу, которая содержит белок, обед – нежирное мясо, а ужин – кефир.

Для похудения ног можно воспользоваться диетой. Лучшими вариантами диет являются:

  • - арбузно-дыневая. Мякоть арбуза уменьшает объемы ягодиц и выводит жидкость из организма;
  • - антицеллюлитная диета. Такая диета помогает избавиться от целлюлита на ягодицах, подразумевает употребление воды и массажи. Кроме того, вы должны больше двигаться.

Чтобы добиться результата в похудении ног, вам необходимо заниматься спортом. А если нет возможности, тогда прогуливайтесь на свежем воздухе. Этот способ приведет тело в тонус, а главное – улучшит самочувствие.

Забавно, что в последнее время стало модно следовать диетам, основанным на низком содержании углеводов. Различные «эксперты», каких в наше время несчетное количество утверждают, что потребляя меньше калорий, чем мы тратим — это не эффективный способ похудения

Поэтому ты не сможешь получить того, чего хочешь, при следовании правильного питания и потребления небольшое количество калорий. Вместо этого эти неучи и мошенники утверждают, что всё, что вам нужно сделать, чтобы сбросить вес — избегать продуктов, которые вызывают гормональный сбой и засорение организма или выработку инсулина

Также они рекомендуют употреблять продукты, способствующие потере веса при помощи ускорения метаболизма.

В современном мире людьми управляет огромная сила рекламы и продаж, которая заманчиво звучит и притягивает «богатых умников» из сферы фитнеса. Ты прекрасно знаешь, что люди всегда хотят похудеть, сидя на диване ничего не делая в домашних условиях, и всегда охотятся за «сверхъестественным препаратом», который поможет «растопить их жир» на животе. Я уже писал о безусловной физиологии обмена веществ и науке правильного подсчета калорий для потери веса во многих других своих статьях, поэтому я не буду рассматривать подробно и останавливаться над этим здесь. Вместо этого, в этой статье я хочу обратить ваше внимание на парадоксальный аспект «калорий в» в сравнении «калорий из», а именно, что я имею ввиду.

Когда мы говорим о простой потери веса, она сводится к элементарному удержанию отрицательного энергетического баланса.

Потребляйте меньше энергии, чем калорий, которыми вы запасаетесь в течение дня –самый лучший способ понизить наш вес. То, что вы едите, по сути, не имеет значения, потому что калория есть калория

Профессор Марк Хауб потерял 22 фунта. Он следовал протеиновой диете и кушал различные фирменные закуски из трендовых магазинов спортивного питания. Вы можете повторить его опыт, если конечно хотите. Если вы действительно желаете ускорить процесс потери веса, строго ограничьте потребление пищи и ваш вес упадет на 5 фунтов в течение первых нескольких недель.

Говоря о потере веса при сохранении мышц, мы должны поддерживать не только отрицательный баланс энергии, но и следить за правильным балансом микроэлементов. Знаете ли, когда ваша цель состоит не только в том, чтобы похудеть, но и сохранить мышечную массу и оставаться здоровым — моря себя голодом, либо потребляя ненужные и неполезные жиры и углеводы, станет не лучшим путем потери веса. В итоге цель похудеть будет достигнута, но вы рискуете потерять здоровье и обрести психологическую травму

И так, давайте перейдет к деталям как потерять жировой процент, а не мышечную массу, начнем с первого и самого важного — дефицит калорий.

КАК ПОТЕРЯТЬ ЖИР, А НЕ МЫШЦЫ. СЛЕДУЙТЕ УМЕРЕННОМУ ДЕФИЦИТУ КАЛОРИЙ.

Как я уже упоминал ранее и обсуждал подробно в других моих статьях, потеря веса требует того, чтобы вы потребляли меньше калорий, чем расходует организм.

Когда вы начнете придерживаться этому способу похудения, то, как раз таки и начнется процесс под названием «дефицит калорий»

«Дефицит калорий» — это как палка о двух концах. С одной стороны вы будете худеть, уменьшая жировую прослойку в организме, а с другой стороны будите терять и мышечную массу, если вы, конечно, не сокращаете калории правильно и не исключаете физическую нагрузку. Самую большую ошибку, которую вы можете допустить — слишком строго ограничивать себя в еде, то есть придерживать очень строгому дефициту калорий. Вы будете в большой прогрессии сжигать жир и мышцы совместно.

Что же такое строгое сокращение калорий — хм, точное определение мы не можем дать, так как для каждого это особенный процесс, который зависит от генетики, конституции тела общей мышечной массы. Поэтому, какой лимит будет для вас фатальным – никто не знает.

Рисковать не нужно и не нужно себя мучить. Основываясь на литературе, которую я прочитал и доказательства, которые я видел, наблюдая за естественными бодибилдерами, может появиться проблема.

Начнется она тогда, когда вы будете регулярно снабжать свое тело энергией на 70% меньше той энергии, которую вы сжигаете (создав дефицит калорий более чем на 30%) Чтобы употреблять это в перспективе, необходимо учитывать следующее:• 140-фунтовая женщина, занимаясь в зале 3-5 раз в неделю, будет сжигать около 1600-1700 калорий в день.

Если такая женщина ела меньше 1100 калорий в день в течение одной или двух недель, она бы попала в зону риска. • 200-килограммовый человек занимаясь в зале 3-5 раз в неделю, будет сжигать около 2,500-2,600 калорий в день. Употребляя Меньше 1900 калорий, этот человек также попадает в зону риска. Стоит отметить, что данные методические рекомендации в большей части относятся именно к людям с большим избыточным весом либо страдающими какой-либо формой ожирения. Исследования доказали, что чем больше жира в теле человека, тем меньше вам стоит беспокоиться о потери мышечной массы, придерживаясь дефициту калорий.

КАК ПОТЕРЯТЬ ЖИР, А НЕ МЫШЦЫ:СЛЕДУЙТЕ ВЫСОКОБЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ

Белок является наиболее важным макроэлементом, который нужно употреблять, чтобы худеть правильно и оптимизировать состав тела. Как раз таки этот тот случай, когда можно сказать что калория калории рознь. Исследования выявили, что диеты, основанные на высоком содержании белка:

1. Являются более эффективным средством снижения веса и сжигания жира, в брюшной полости в частности.

2. Помогает сохранить мышечную массу.

3. Увеличит сытость и помогает вам избежать тягу к еде.

Диета с высоким содержанием белка еще более важна, если вы регулярно занимаетесь в зале, поскольку это увеличивает потребность вашего организма к аминокислотам. Сколько именно белка вы должны употреблять? По данным исследований, поведенных учеными в AUT университета

«Белок необходим для людей с ограниченной физической активностью, вероятно, 2.3-3.1g / кг FFM [1 — 1,4 грамма на фунт жира свободной массы возрастает вверх в соответствии с дефицитом калорий и уровнем худобы»

Данную информацию я применял не только на себе, но и на других людях, с которыми я работал. При таком расчете вы будете более пропорциональными, не исключая белок и не меняя состав тела. Поэтому потребление белка — это очень важный аспект в похудении.

Если уровень белка падает слишком низко (менее 1 грамма на фунт веса тела, в моем опыте), сила и потеря мышц ускоряется

КАК ПОТЕРЯТЬ ЖИР, А НЕ МЫШЦЫ, ЕСЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕШЬСЯ СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКОЙ.

Исследования убедительно показали, что наиболее эффективный способ сохранить и даже нарастить мышечную массу при ограничении калорий — заниматься силовыми тренировками, в том числе смешанными тренировками. Вы, конечно, будете терять очень малое количество веса в течение долгого времени, но зато вы потеряете только жир, а не мышечную массу. Особенно актуально знать об этом новичкам, которые только начинают знакомиться с тяжелой атлетикой, так как обычно новички ждут чудесного результата за быстрое время.

Какое время ты должен заниматься в неделю силовым спортом? Это зависит от твоего стиля жизни и конечной цели, но один или два дня в неделю достаточно, чтобы быть уверенным в том, что твое тело теряет жир, а не мышечную массу

КАК ПОТЕРЯТЬ ЖИР, А НЕ МЫШЦЫ

Умеренное использование кардио. Многие люди, мечтающие похудеть — первым делом при сбросе веса прибегают к кардио. Они также думают, что чем больше кардио они делают, тем больше они худеют На самом деле да, кардио действительно помогает сжигать калории, таким образом, и жир тоже. Но чрезмерное употребление кардио во время похудения это большая ошибка.

Почему? На это есть несколько основных причин: в процессе похудения ваш организм уже находится в состоянии стресса из-за дефицита калорий, поэтому очень легко достигнуть состояния «перетренировонности» во время диеты. Последствия могут быть разными: наступает общая усталость, депрессия, происходит снижение иммунитета и многое другое.

Ну вот и все, я разложил все по полочкам! Надеюсь вам все понравилось, и вы добьетесь своего желаного результата!


Поделитесь увиденным с друзьями!

Препараты для похудения

Посмотреть все

Корзина

{{data.countTxt}}

{{item.price}} ₸

{{item.old_price}} ₸

максимум по складам

экономия {{(item.priceOfOne-item.price)*item.count}} ₸

{{item.price * item.count}} ₸

добавьте еще {{item.countDiscount.count - item.count}} и сэкономьте {{item.countDiscount.count*item.price * item.countDiscount.percent/100}} ₸

В корзине нет товаров

Добавить в Корзину

Загрузка

Товар добавлен в корзину

В корзине 0 товаров

Необходимо авторизоваться

В избранное могут добавлять только авторизованые пользователи

Уведомить о поступлении

Необходимо авторизоваться

Устанавливать рейтинг могут только авторизованые пользователи

Внимание

Вы добавили максимальное количество товара